Как прошла самая зажигательная перемена? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Как прошла самая зажигательная перемена?

Как прошла самая зажигательная перемена?

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС было по-настоящему жарко! Студенты и преподаватели собрались вместе, чтобы весело провести самую зажигательную перемену. Мероприятие прошло в рамках проекта «Танцуем вместе» - совместного филиала и студии танца «Лариса».

На «Горячей перемене» наших ребят развлекали «Samaja project» - уникальный афро-латино проект, объединяющий в себе энергию музыки, танца и актерского мастерства каждого из участников. Более 300 человек присоединились к нашим гостям. Они танцевали, пели и смеялись, а после устроили танцевальный флэшмоб.

Преподаватели тоже не остались в стороне, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Артём Шмаков и заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления Ян Меженин устроили баттл на барабанах!

Горячие напитки и сладкие угощения стали идеальным завершением нашей перемены. Вкусный чай в компании веселых друзей греет лучше всего в такой холодный ноябрьский день. 

Мы подумали о том, что ноябрь – это время, когда особенно не хватает чего-то яркого и тёплого. Новый год ещё впереди, золотая осень уже прошла. И пришли к выводу, что сейчас самое время добавить новых ярких эмоций. «Горячая перемена» стала тем самым решением, согревающим преподавателей и студентов!

Я на 100% зарядилась эмоциями и энергией, и, надеюсь, что все участники от души повеселились, согрелись от танцев, горячего чая и тёплого общения с друзьями!

Полина Савинская
Руководитель танцевальной студии Алтайского филиала РАНХиГС

Огромное спасибо организаторам и нашим гостям за такое крутое мероприятие! Мы танцевали от всей души, безумный заряд эмоций и энергии. Хотим больше таких мероприятий!

Алиса Трибер
Студентка 1 курса направления «Экономика»

Я получила огромное количество положительных эмоций от «Горячей перемены». Лучший способ взбодриться под конец учебной недели и отвлечься от наступающей сессии, спасибо организаторам!

Алина Романенко
Студентка 1 курса направления «Психология»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.