Клуб дебатов академии вновь радует своими достижениями / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Клуб дебатов академии вновь радует своими достижениями

Клуб дебатов академии вновь радует своими достижениями

20-21 мая представители Клуба дебатов Алтайского филиала Президентской академии приняли участие в Третьем туре Сибирской лиги дебатов. Он традиционно проходил в Томском государственном университете.

Наша команда в составе секретаря клуба Ангелины Медведевой и Захара Гранкина заняла 5 строчку в командном турнире, набрав 11 баллов. Захар в четвертый раз стал Лучшим молодым спикером турнира – это первый представитель Клуба дебатов Алтайского филиала РАНХиГС, показавший такой результат.

Команда в составе главного судьи клуба Данила Абатурова и Инги Левиной также достойно показала себя на турнире: Данил занял 7 строчку в спикерском туре, а Инга попала в топ-10.

На турнире клуб академии представлял и его руководитель Артём Шмаков.

Захар – четырежды лучший молодой спикер за сезон! Это уникальное достижение в истории не только нашего клуба, но и сибирских дебатов. Надеюсь, что в следующем году его достижения станут примером для ребят-первокурсников, которые придут в наш клуб.

Артём Шмаков
Кандидат филологических наук, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших новых и высоких побед!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.