Конкурс на получение повышенной стипендии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Конкурс на получение повышенной стипендии

Конкурс на получение повышенной стипендии

Уважаемые студенты! Начался ежегодный отбор кандидатов на получение повышенной государственной академической стипендии по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года.

В конкурсе могут принять участие студенты очной формы, со второго по четвертый курсы, всех направлений подготовки, обучающиеся на бюджетной основе.

Стипендия будет назначаться по различным категориям деятельности. Для получения повышенной стипендии требуются:

  • наличие оценок не ниже «отлично» за два предшествующих семестра по категории «учебная деятельность»;
  • оценок не ниже «отлично» и «хорошо» за два предшествующих семестра по категориям: «научно-исследовательская деятельность», «общественная деятельность», «культурно-творческая деятельность» и «спортивная деятельность».

Успехи кандидатов в учебной, научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности подтверждаются характеристикой, подписанной директором филиала, копиями зачетной книжки и грамот за два предшествующих семестра.

Пакет документов должен соответствовать категории, на которую претендует студент: «научно-исследовательская деятельность», «общественная деятельность», «культурно-творческая деятельность» либо «спортивная деятельность». Все достижения должны быть за два предшествующих семестра.

Пакет документов необходимо передать в кабинет В210.

Документы принимаются до 8 февраля включительно!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.