Красиво, творчески и по-настоящему сказочно: в Академии прошел новогодний практикум «Баланс 2024» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Красиво, творчески и по-настоящему сказочно: в Академии прошел новогодний практикум «Баланс 2024»

Красиво, творчески и по-настоящему сказочно: в Академии прошел новогодний практикум «Баланс 2024»

Одно из самых важных дел в конце года – это искренне похвалить и поблагодарить себя за то, как много вы сделали и какой вы молодец. Мы знаем, как нелегко бывает увидеть свои достижения и тот путь, который вы проходите ежедневно. Именно поэтому в рамках психологической среды Академию посетили выпускницы кафедры психологии и социологии управления Дарья Горинова и Анна Дорожко. Они провели новогодний практикум «Баланс 2024».

Несколько часов мягкой, неспешной рефлексии про себя, про собственные сферы жизни, про достижения и 2023 год. Весь проделанный самоанализ ребята закрепили красивой картиной-аффирмацией с мотивирующей надписью на 2024 год, а также письмом-благодарностью себе за прошедший год.

Красиво, творчески и по-настоящему сказочно – так прошел новогодний практикум!

Я посетила уже второе мероприятие, которое провели выпускницы Академии. Я в восторге! Было очень интересно и душевно. Атмосфера добра и творчества царила на практикуме. Спасибо за работу и позитив!

Мы с девочками учились вместе. Они для меня – пример карьеры, которую можно построить уже после выпуска. Очень восхищаюсь Аней и Дашей, потому что вижу, что они делают, как они делают и хочу также! Очень впечатлила атмосфера мероприятия, теплые и поддерживающие упражнения!

Я в восторге от проявленной заботы организаторов. Очень порадовал уровень подготовки – канцелярия в большом количестве и на любой вкус, а также отзывчивость ведущих. Упражнения помогли посмотреть на пройденный путь за год, похвалить себя. Это очень ценно!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.