Курс на поступление в вуз! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Курс на поступление в вуз!

Знакомство школьников города и края с Алтайским филиалом Президентской академии продолжается.

Академию посетили обучающиеся школ №129, №24 и №120. Для ребят провели экскурсию по кампусу и рассказали о направлениях обучения, особенностях поступления и ответили на все возникшие вопросы. Также школьники посетили интересные мастер-классы.

Представители Академии посетили школы №112 и №114, а также Алтайский промышленно-экономический колледж и Барнаульский государственный педагогический колледж.

Они рассказали участникам профориентационных встреч о направлениях подготовки, которые осуществляются в Академии, о профориентационно-образовательном проекте «Школа больших возможностей», а также обсудили вопросы выбора будущей профессии и критерии поступления в вуз.