Лучшая среди лучших / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Лучшая среди лучших

Лучшая среди лучших

Активистка Студенческого научного общества, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС Яна Шикунова стала победителем первого этапа Олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» и теперь проходит в финал конкурса! 

Яна набрала 80 баллов и стала абсолютным победителем конкурса!
"Высшая лига" - это международное интеллектуальное соревнование между действующими студентами и выпускниками, которое проводится уже 13 лет.
Олимпиада организована по широкому спектру направлений и треков, что позволяет учесть разносторонние профессиональные интересы участников олимпиады. «Высшая лига» даёт отличную возможность заявить о себе как о перспективном и грамотном специалисте.
Медалисты и дипломанты Олимпиады получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, скидки по оплате обучения, другие призы и подарки.

В этом году после, после получения диплома бакалавра, я бы хотела продолжить обучение и дальше. Этой весной НИУ ВШЭ проводит ежегодную олимпиаду "Высшая лига", в которой мне захотелось проверить свои знания и возможности. Я выбрала направление "Менеджмент", задания представляли собой как теоретические вопросы, так и экономические задачи. Через некоторое время мне пришёл результат - 80 баллов, победитель первого этапа (высший статус олимпиадников среди всех участников).

Мне посчастливилось стать лучшей среди лучших международных студентов. Впереди остаётся финал - на нём я также постараюсь продемонстрировать весь спектр своих знаний.

Яна Шикунова
Активистка Студенческого научного общества, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.