Магистрант Алтайского филиала РАНХиГС назначен главой района Республики Алтай / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Магистрант Алтайского филиала РАНХиГС назначен главой района Республики Алтай

27 февраля в Турочакском районе Республики Алтай состоялась сессия районного совета. Главой района был избран Виктор Валерьевич Осипов магистрант направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии.

«Виктор Валерьевич является магистрантом первого года обучения по направлению «Система государственного и муниципального управления». Назначение его на эту должность – показатель того, что он выбрал верное направление своего дальнейшего профессионального развития. Желаем ему успешной учёбы и плодотворной работы на новой должности», – поделилась своими эмоциями Наталья Петровна Гончарова – заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, доцент, к.соц.н.

От имени руководства и сотрудников Алтайского филиала РАНХиГС поздравляем Виктора Валерьевича с назначением! Желаем успехов, новых достижений и профессиональных побед!