Молодых учёных приглашают проявить исследовательский потенциал / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Молодых учёных приглашают проявить исследовательский потенциал

11 февраля 2022 года в Алтайском филиале РАНХиГС состоится традиционная научно-практическая конференция учащейся молодежи «Исследовательский потенциал XXI века». Академия в очередной раз радушно распахнет свои двери для молодых исследователей 7-11 классов общеобразовательных учреждений, обучающихся средних специальных учебных заведений Алтайского края и регионов Российской Федерации. Научное мероприятие пройдет в двух форматах: онлайн и очно.

На конференцию принимаются работы, соответствующие следующим направлениям исследования:

• история и краеведение;
  • политика и управление;
  • право;
  • психология;
  • социология;
  • экономика;
  • медиакоммуникации.

Работа должна соответствовать жанру научного мини-исследования, в котором участник излагает свое видение предложенной темы, стараясь обосновать его, опираясь на зафиксированные в научных источниках факты, а также обращаясь к данным собственных научных изысканий, личному опыту.

Работы принимаются до 1 февраля 2022 года.

Дорогие школьники, мы ждем вас и ваших наставников.

Подробности в информационном письме.