«Моя Академия – Мои инициативы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Моя Академия – Мои инициативы»

«Моя Академия – Мои инициативы»

17-19 мая отделение «Управление проектами и программами» ИГСУ РАНХиГС проводит для студентов и магистрантов хакатон «Моя Академия – Мои инициативы» в рамках Международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы».

Хакатон «Моя Академия – Мои инициативы» станет запускным мероприятием цикла разработки и реализации проектных инициатив по развитию Президентской академии на краткосрочную и среднесрочную перспективу. В декабре этого года планируется продемонстрировать первые результаты реализованных инициатив.

Хакатон и последующие мероприятия будут не «учебными заданиями» или «общественной нагрузкой», а реальной деятельностью с конкретными результатами для академии наравне с новыми знаниями и компетенциями в области проектирования и реализации проектов развития для участников.

Участвуя в хакатоне и последующих мероприятиях, вы сможете:

  • стать автором своего будущего и будущего академии;
  • увеличить свой социальный капитал, познакомиться с интересными экспертами;
  • научиться ставить цели, самоопределяться, кооперироваться, искать решения, принимать ответственность, работать в команде «с равными» и «на равных»;
  • освоить практики проектирования и реализации проектов на основе передового отечественного и международного опыта;
  • сделать вклад в значимые проекты, предложить перспективные идеи и в последующем реализовать их.

Приглашаем вас принять участие в поиске возможностей и сделать первый шаг к их реализации. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.