Начала свою работу VIII Весенняя молодежная школа управления / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Начала свою работу VIII Весенняя молодежная школа управления

Наконец дождались!

Начала свою работу восьмая школа управления. Первый день был очень насыщенным. В рамках воркшопа «Основы презентационный навыков», который проводил Краснослободцев Александр Леонидович, команды узнали «целый вагон» информации о том, как грамотно создавать презентацию и выступать на публике, а завершили данный воркшоп созданием собственных проектов, которые изобразили в виде инфографики.

Следующим по плану был тренинг «Инструменты социального проектирования», провела его Толочко Евгения Анатольевна.  В рамках данного тренинга команды узнали о грантах и проектах и даже получили домашнее задание (создание собственного проекта, который  ребята представят на следующий день).

Стоит отметить и кофе-паузу, она была такая «сладкая»: пряники, печенье, конфеты и многое другое, а также вкусный кофе и чай. И вот все бодрые и довольные ждут следующего дня.

Программа VIII Весенней молодежной школы управления