Начался приём заявок на Весеннюю школу управления! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Начался приём заявок на Весеннюю школу управления!

В середине мая, на живописных просторах Горного Алтая состоится традиционное и самое ожидаемое событие сезона – IX Весенняя молодёжная школа управления Алтайского филиала РАНХиГС.

Стартует Школа 10 мая и первый день студенты будут заниматься в стенах родной Академии. А с 11 по 13 мая продолжат своё приключение в Горном Алтае.

Организаторы уже готовят участникам новую, захватывающую и насыщенную программу. Ребят ждут тренинги, лекции, деловые игры, спортивные и туристические состязания и просто приятное общение с коллегами.

А сегодня начинается приём заявок! Чтобы попасть на это интереснейшее мероприятие, необходимо скачать и подробно заполнить заявку (см.Приложение ниже) и отправить её с пометкой «В Школу управления» на электронный адрес   до 28 апреля! Огркомитет Школы управления выберет самых достойных. Торопитесь, количество мест ограничено!

Внимание: заявки на участие в проекте принимаются от студентов 2-4 курсов!

О том, как проходила Весенняя школа управления - 2015, вы можете узнать здесь.