Неформальный диалог о студенческой науке в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Неформальный диалог о студенческой науке в Алтайском филиале РАНХиГС

Неформальный диалог о студенческой науке в Алтайском филиале РАНХиГС

7 февраля в рамках празднования Дней науки  в библиотеке состоялось  научно-практическое мероприятие «Неформальный диалог о студенческой науке в Алтайском филиале РАНХиГС».

Диалог  был посвящен студенческой науке. В читальном зале библиотеке собрались первокурсники юридического факультета. На встрече обсудили основные принципы организации студенческой науки в Алтайском филиале РАНХиГС.

Почетными гостями и спикерами мероприятия выступили: младший научный сотрудник Елена Козьякова, руководитель студенческого научного общества Юлия Цуркина и выпускники филиала, практикующие юристы Никита Чибисов и Георгий Джихвадзе. Они рассказали студентам об особенностях организации научной деятельности в Академии, структуре научного доклада и  важности публичных  выступлений  для самореализации в профессии.

Выступления спикеров вызвали большой интерес у студенческой аудитории. Первокурсники активно задавали вопросы, касающиеся не только студенческой науки, но и опыта практической деятельности в юридической сфере у выпускников.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.