Новые покоренные вершины / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новые покоренные вершины

31 марта на базе ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия" (г. Москва), состоялась XXI Ежегодная международная студенческая научно-практическая конференция «Регулирование правоотношений: проблемы теории и практики». Конференция прошла в дистанционном формате, Алтайский филиал РАНХиГС представлял студент третьего курса юридического факультета Константин Горшенев с докладом «Теоретический анализ вещных обязательств в российском праве».

Константин одержал победу в серьезной конкурентной борьбе с представителями Российского государственного университета правосудия, Кубанского государственного университета и Воронежского государственного университета, по итогу работы секции «Обязательственные правоотношения: проблемы теории и практики» он занял первое место (научный руководитель – преподаватель кафедры частного права Антон Панчук).

Поздравляем Константина с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

Попасть на конференцию такого уровня с учётом персонального отбора было уже достижением, не говоря о полученном результате. Особенно приятно было услышать положительный отзыв преподавателей одного из центральных вузов России о моем докладе.

Константин Горшенев
Студент третьего курса направления "Юриспруденция" Алтайского филиала РАНХиГС