Новогодний подарок с острова Пасхи / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новогодний подарок с острова Пасхи

Новогодний подарок с острова Пасхи

Традиционно в преддверии нового года в Академии проходит конкурс на лучшее новогоднее украшение кабинета. Участниками становятся сотрудники и преподаватели филиала.

Почти весь декабрь все конкурсанты состязаются в творчестве и креативе: идеи для украшения кабинетов поражают своим разнообразием и, бесспорно, создают неповторимую новогоднюю атмосферу.

В 2020 году за победу боролись 19 структурных подразделений филиала: «Снеговичок) чок чок», «Новогодний рок-н-ролл», «В снежном царстве, в снежном государстве», «Сказочная бухгалтерия», – это лишь часть идей праздничного интерьера, которые были представлены на суд жюри.

Победителей определяли общим голосованием: представители кафедр и подразделений отдавали голос за наиболее понравившийся дизайн от имени своего коллектива. Кроме того, участие в голосовании приняли студенты.

Итак, лучшим в 2020 году стал коллектив кафедры государственного и муниципального управления — «Антилопа ГМУ»! Подарок для победителей стал столь же оригинальным, как и идея украшения кабинета самих участников: Моаи – истукан с острова Пасхи, прибывший из Испании.

Теперь необычный гость встретит самый волшебный праздник вместе с преподавателями Академии и, несомненно, дополнит новогодний интерьер кафедры.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! С наступающим Новым годом, друзья!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.