Новости Центра «ВШГУ»: В Академии проходят очередные курсы повышения квалификации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С 7 по 9 декабря в Центре «Высшая школа государственного управления» Алтайского филиала РАНХиГС проходят очередные курсы повышения квалификации.

Тема этих курсов – «Документационное обеспечение деятельности органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления».

В роли преподавателей выступают приглашенные эксперты:  начальник отдела реализации федеральных программ и проектов управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Чегров Дмитрий Владимирович, главный специалист отдела развития информационных систем и ресурсов управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Санников Андрей Валерьевич, консультант отдела информационной безопасности управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Циклаков Антон Владимирович, начальник юридического отдела Управления ветеринарии Алтайского края Литко Евгений Александрович, консультант отдела по защите информации департамента Администрации края по обеспечению региональной безопасности Захаров Александр Сергеевич, а также заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления, к.фил.н. Шмаков Артем Алексеевич.

Участникам курсов предстоит повысить знания по таким темам как «Защита информации в органах исполнительной власти и органах МСУ», «Порядок подготовки проектов нормативных правовых актов (в соответствии с региональным законодательством)», «Работа с документами, поступающими по системе межведомственного взаимодействия», «Культура делового общения» и другим.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения установленного образца.