Объявлено имя самого умного первокурсника Алтайского филиала РАНХиГС - 2022 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Объявлено имя самого умного первокурсника Алтайского филиала РАНХиГС - 2022

В академии состоялся финал IV интеллектуального конкурса «Самый умный первокурсник Алтайского филиала РАНХиГС», организаторами которого выступило Студенческое научное общество филиала.

Более 30 первокурсников стали участниками одного из главных интеллектуальных конкурсов академии. За два этапа они решили тестовые задания, показали свои творческие навыки и подготовили мини-эссе на разные темы, которое представили в финале.

Оценивали выступления члены компетентного жюри:

• Лариса Лысенко, заведующий кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин;
  • Елена Чудоякова, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин;
  • Арина Васильченко, студентка 3 курса направления «ГМУ», глава студенческого актива по направлению «ГМУ»;
  • Кирилл Прилепко, студент 2 курса направления «Экономика», активист Студенческого научного общества.

По итогам конкурса самым умным первокурсником Алтайского филиала РАНХиГС - 2022 стала София Суслова, студентка 1 курса направления «Психология».

Я благодарна за возможность поучаствовать в конкурсе. Это отличный шанс испытать себя и научиться чему-то новому. Я считаю, что все участники конкурса - умные студенты и каждый смог полностью раскрыть свою тему эссе. Мне понравилось соревноваться с действительно мыслящими людьми. Спасибо научному обществу за такое мероприятие!

София Суслова
Студентка 1 курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС

Мы искренне поздравляем Софию и желаем всем участникам стремиться к новым научным победам!