Объявляется набор в Весеннюю школу управления / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Объявляется набор в Весеннюю школу управления

Объявляется набор в Весеннюю школу управления

В 2012 году Весенняя школа управления станет юбилейной, а это значит, что участников ждет масса нововведений и заманчивых предложений. Например, студенты смогут самостоятельно решить, как распорядиться 1 миллиардом рублей, проявят себя в конкурсе талантов и встретятся с Е.А. Панфиловой, Директором АНО «Центр антикоррупционных исследований и инициатив «Transparency International Russia». Программа Школы будет очень насыщенной: интересные тренинги и различные мероприятия будут идти едва ли не в режиме нон-стоп.

По традиции, участников Школы управления отбирают кафедры за успехи в учебе, активное участие в научных конференциях, общественных мероприятиях и конкурсах. И в результате лучшие студенты и преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС едут в Горный Алтай на три незабываемых дня. Чтобы стать претендентом на участие в самом интересном событии весеннего сезона-2012, необходимо проявить инициативу! Заполните заявку и отправьте ее по адресу: aktiv-stud@mail.ru (Мария Тишакова). Внимание: заявки принимаются до 22 апреля!
 
P.S. Все участники Школы оплачивают установленный организационный взнос. Дополнительную информацию можно получить на кафедре психологии и социологии управления у Инги Викторовны Ретивых.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.