«Общение со специалистом своего дела – бесценно»: магистранты Академии встретились с Ириной Яковенко / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Общение со специалистом своего дела – бесценно»: магистранты Академии встретились с Ириной Яковенко

«Общение со специалистом своего дела – бесценно»: магистранты Академии встретились с Ириной Яковенко

12 апреля магистранты-первокурсники направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии встретились с Ириной Яковенко, директором Реабилитационного центра для детей и подростков «Журавлики», членом Общественной палаты Алтайского края и Общественной палаты РФ, выпускницей направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС.

Ирина Вячеславовна рассказала о деятельности реабилитационного центра «Журавлики», ответила на вопросы магистрантов о социальной защите лиц с ограниченными возможностями здоровья и о развитии доступной городской среды.

Считаю, что такие встречи студентов с высококлассными специалистами очень полезны: это прекрасная возможность задать интересующие вопросы и получить информацию от первого лица.

Ольга Гооге
доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.э.н.

Встреча с Ириной Яковенко прошла на одном дыхании. Такие люди меняют наш мир к лучшему: столько любви к жизни, к людям – это очень вдохновляет и мотивирует.

Виктория Иванова
магистрант 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление»

Беседа была интересная, позитивная. Я получил очень полезный опыт общения с человеком, который сам пережил тяжелую ситуацию, но смог себя преодолеть и теперь излучает столько энергии и тепла!

Сергей Кузьмин
магистрант 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.