Они стали голосом, а не эхом проекта / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Они стали голосом, а не эхом проекта

Они стали голосом, а не эхом проекта

Более ста студентов нашей страны этим летом работали в одном из красивейших городов-курортов России. Ребята из Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской областей, Республики Хакасия и Республики Татарстан принимали участие в масштабном межрегиональном студенческом трудовом проекте «Белокуриха – 2022». Среди них были бойцы студенческого сервисного отряда «Бастион» Алтайского филиала РАНХиГС.

На протяжении двух летних месяцев они работали в индустрии гостеприимства, общественного питания и развлечений в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь», обеспечивая комфортный отдых для посетителей лечебно-оздоровительных комплексов. А ещё они следовали слогану «Будь голосом, а не эхом проекта!» – активно участвовали в спортивных состязаниях и творческих фестивалях, занимая призовые места, и боролись за звание лучшего студенческого отряда.

По итогам третьего трудового семестра медик студенческого сервисного отряда «Бастион», студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» академии Юлия Казанцева была признана лучшим бойцом межрегионального студенческого трудового проекта «Белокуриха – 2022».

Бойцы отряда Вадим Коротаев, студент 3 курса направления «Экономика», Ольга Фроленко, студентка 3 курса направления «Экономика» и Олег Астанин, студент 4 курса направления «Психология», получили награды за вклад в проект.

По совокупности показателей отряд «Бастион» занял 3 место по комиссарской деятельности.

Этот проект открыл для меня новые горизонты и приятные знакомства. Он стал одним из самых запоминающихся событий моего студенчества!

Юлия Казанцева
Боец студенческого сервисного отряда «Бастион», студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

Комсостав отряда благодарит каждого, кто вложил свой труд и душу в этот проект, и именно поэтому минувшее лето стало для бойцов таким ярким и успешным.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.