В Академии прошла Неделя агитации Студенческих отрядов филиала / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошла Неделя агитации Студенческих отрядов филиала

В Академии прошла Неделя агитации Студенческих отрядов филиала

Неделя агитации студотрядов прошла в Алтайском филиале РАНХиГС. В течение недели Студенческие отряды Академии рассказывали о себе и приглашали студентов в свои ряды. Каждый день недели был наполнен разными неожиданностями, которые подготовили для студентов Академии бойцы.

Сервисный отряд «Бастион» провёл увлекательный квест по Академии. По подсказкам в социальных сетях можно было обнаружить конверты с небольшими призами, где были наклейки, конфеты и памятные призы.

Другой сервисный отряд «Ребята» подготовил для студентов лотерею с призами. Размещая материалы отряда у себя на страницах в соцсетях, можно было получить номерок. Были разыграны памятные подарки с символикой отряда, согревающие в холодную погоду.

Единственный отряд проводников Академии – СОП «Рассвет», тоже смог удивить студентов. Бойцы отряда организовали мастер-класс по оригами, на котором можно было сделать из бумаги лисичек, а также была проведена небольшая спевка.

Педагогические отряды устроили выставку отрядной формы. Кроме того, каждый отряд отдельно представил свой собственный уникальный мастер-класс. Бойцы МСПО «Союз» предлагали студентам сыграть в куклы с разнообразными бумажными нарядами. Ребята ККПОА «Ювента» проводили со студентами Академии игры и предлагали конфеты с небольшими предсказаниями. А студотрядовцы МПО «Аврора» провели мастер-класс «Корабль, где все Капитаны» и музыкальные игры, которые никого не могли оставить в стороне. Финальной точкой дня педагогических отрядов стала общая спевка, где бойцы смогли вспомнить лагерные и отрядные песни.

Ничто так не сплачивает, как большая совместная спевка, которая стала приятным завершением агитационной недели. Вместе с бойцами студотрядов студенты спели всем знакомые и так полюбившиеся песни. Каждый отряд уникален и запомнился своей неповторимой обстановкой и духом.

Годы в студенческих отрядах оставляют приятные воспоминания – новый опыт, новых друзей. Именно в отрядах ты можешь полностью реализовать себя со всех сторон, и даже открыть, то, чего ты о себе точно не знал.

Вступай в ряды бойцов Студенческих отрядов Алтайского филиала РАНХиГС.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.