Особенности направления «Психология» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Особенности направления «Психология»

Особенности направления «Психология»

Обучение по направлению «Психология» реализуется по образовательной  программе «Психология управления». Она открывает новые горизонты перед всеми, кто увлечен психологией.

Обучение на программе позволит лучше познать самого себя и других, обрести навыки оказания психологической помощи, а главное, вы получите профессию, которая отвечает всем современным трендам. Ведущие бизнесмены, ученые и политики говорят о том, что люди и умение работать в команде – основной ресурс в развитии общества. Поэтому сегодня в числе востребованных компетенций психолога не только диагностика и консультирование, но и технологии управления командами. Специалист в области психологии управления – это человек, причастный к процессам управления в организации, умеющий выстраивать командные взаимодействия, проводить тренинги, занимающийся развитием, обучением и коучингом персонала, оценивающий личностно-профессиональные компетенции сотрудников.

Вы не просто получите знания по этим направлениям профессии психолога. С нового учебного года увеличен объем интерактивных форм занятий, на которых студенты отрабатывают технологии конструктивного взаимодействия, навыки работы в командах, разработки проектов, процедуры личностно-профессиональной диагностики и консультирования.

Обучение на программе – это возможность получения престижного и востребованного в самых разных областях социальной практики образования.

Прием документов для поступления на очную форму обучения завершается 18 августа. Есть бюджетные места.

Подробную информацию о поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС можно получить, обратившись в приемную комиссию по телефонам: 8 (3852) 503-0038 (3852) 503-572, WhatsApp +7 (923) 653-11-33, или на электронную почту select@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.