Открыта VI Весенняя молодежная школа управления / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Открыта VI Весенняя молодежная школа управления

Первое мероприятие Школы началось ранним утром 14 мая в Академии. Перед участниками выступили заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин и правотворчества Алексей Вячеславович Должиков и Даница Пайович (Швейцария), тьютор программы DSG в г. Красноярске. Они рассказали студентам об основных программах по международному обмену студентов и о том, как стать участником этих программ и пройти стажировку или обучение в других странах.

Затем воодушевленных ребят поприветствовал директор Академии Игорь Анатольевич Панарин. Он пожелал участникам Весенней школы управления получить максимум пользы от трехдневного участия в проекте и, принимая участие в тренингах, деловых играх, соревнованиях и прочих мероприятиях, не забыть про языковую практику, которая в этом году входит в перечень направлений Школы и может помочь принять участие во многих образовательных программах для студентов. Затем все отправились в Республику Алтай, на туркомплекс «Манжерок», традиционно принимающий участников Весенней школы управления.

О том, как прошло мероприятие в этом году, мы узнаем уже совсем скоро! Не пропустите наши репортажи!