Передать ценный опыт юным добровольцам / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Передать ценный опыт юным добровольцам

Передать ценный опыт юным добровольцам

Студент третьего курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель добровольческого движения «#СБОРНИКХЕШТЕГОВ» Данил Лиманский выступил экспертом на молодёжном образовательном форуме «Алтай. Таланты региона». Его организовали Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития и Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь».

С 20 по 23 сентября форум собрал более 300 детей в возрасте 14-17 лет из Алтайского края на базе детского оздоровительного лагеря имени Юрия Гагарина. В течение этого времени участники посещали лекции, мастер-классы и тренинги на шести площадках: «Добро, бро», «Медиадвиж», «Агропрорыв», «Я рулю», «Топ драйв» и «Хочу быть предпринимателем».

Данил Лиманский выступил экспертом на площадке «Добро, бро», посвящённой инфраструктуре добровольчества и некоммерческих организаций. Он рассказал будущим добровольцам-активистам о том, как организовать проект-акцию, поделился лайфхаками и секретами, например, где найти партнёров и финансирование для своих проектов.

У Данила богатый опыт в добровольческой деятельности, а недавно он представил проект «Лапа добра» на молодёжном форуме Южного федерального округа «Ростов – 2022» и получил грант от Росмолодёжи в размере 300 тысяч рублей на его реализацию.

 

Все ребята заряженные и позитивные, им очень повезло попасть на форум, это отличный шанс прокачать себя.

Экспертом я выступал не впервые, но каждый раз очень здорово передавать свои знания и делиться опытом. Очень классно, что такие площадки существуют, они способствуют развитию добровольчества

Данил Лиманский
Студент третьего курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель добровольческого движения «#СБОРНИКХЕШТЕГОВ».
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.