Переводим по огурцам / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Переводим по огурцам

Кафедра иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС приглашает студентов 1-5 курсов высших и средне специальных учебных заведений Российской Федерации принять участие в конкурсе художественного перевода «Переводим по огурцам».

Конкурс проводится с целью популяризации изучения иностранных языков, знакомства с техникой сторителлинга и приемами художественного перевода, отличиями авторского от автоматизированных вариантов перевода, развития творческих способностей обучающихся.

Положение о проведении конкурса и конкурсное задание будут опубликованы 17 февраля 2022 года.

Контактное лицо:

Райкина Татьяна Анатольевна, заведующий кафедрой иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС (3852) 502-834,  for@alt.ranepa.ru