Первокурсники Академии завершили стажировку в администрации Центрального района / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Первокурсники Академии завершили стажировку в администрации Центрального района

Первокурсники Академии завершили стажировку в администрации Центрального района

Студенты группы 1193, направления «Государственное и муниципальное управление» Екатерина Сидорова, Ярослав Фролков, Олег Кизим, Максим Кривомазов прошли двухдневную стажировку в комитете по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района города Барнаула.

В ходе стажировки первокурсники оказывали помощь комитету во взаимодействии с организациями и учреждениями района, проводили социологический опрос среди жителей и принимали участие в консультации граждан.

Мне понравилось! Это был, бесспорно, полезный опыт. За время стажировки я окунулся в свою будущую профессию и ощутил себя настоящим муниципальными служащим.

Ярослав Фролков

За простыми деловыми бумагами мы увидели реальную работу, реализованную в конкретных результатах. Я смог на себе ощутить всю важность, ответственность и значимость моей будущей профессии.

Максим Кривомазов

За добросовестный труд и качественное выполнение поставленных задач в период прохождения стажировки всех ребят отметили Благодарностями комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района города Барнаула.

За организацию данной стажировки и увлекательный, практический опыт студенты выражают благодарность доценту кафедры государственного и муниципального управления Всеволоду Ильину.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.