Победителей онлайн-квизбука наградили в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Победителей онлайн-квизбука наградили в Алтайском филиале РАНХиГС

В честь Дня Академии библиотека филиала совместно с кафедрой государственного и муниципального управления представили онлайн-квизбук  под названием «Президентская академия – национальная школа управления». Все желающие могли принять участие в интеллектуальной викторине. Участники должны были ответить на ряд занимательных вопросов, в том числе вопросов об Алтайском филиале РАНХиГС.

По итогам соревнования максимальное количество баллов набрали три участника: Александр Денисов - студент группы 3195 (1 курс, Юриспруденция), Александра Чигарева – студент группы 1193 (1 курс, Государственное и муниципальное управление) и Мария Михайлова (магистрант, 2 курс, Психология).

Награждение победителей прошло сегодня, 27 сентября, в читальном зале библиотеки Академии. Грамоты и памятные призы победителям вручили Наталья Гончарова, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, к. соц. н., Ольга Долматова, заведующий библиотекой филиала, преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, и Всеволод Ильин , заместитель заведующего кафедрой государственного и муниципального управления, к. и. н.. Они пожелали победителям квизбука новых побед и успехов.