Подведены итоги Олимпиады школьников РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Подведены итоги Олимпиады школьников РАНХиГС

Подведены итоги заключительного этапа Олимпиады школьников РАНХиГС. В личном кабинете участники могут узнать результаты апелляции и статус победителей и призеров.

Все участники-одиннадцатиклассники уже получили дополнительные семь баллов к сумме ЕГЭ при учете индивидуальных достижений. Эти баллы они смогут использовать при поступлении в Президентскую академию, включая все филиалы.

Победители и призеры заключительного этапа получат льготы при поступлении – право на повышение балла ЕГЭ до 100 и право на внеконкурсное поступление в соответствии с Правилами приема.

С заданиями Олимпиады школьников, критериями оценки и правильными ответами можно ознакомиться в разделе «Архив заданий олимпиады».

Источник: официальный сайт РАНХиГС.