Покоряй научные вершины / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Покоряй научные вершины

Покоряй научные вершины

Начало обучения – очень волнительное время для всех студентов. Первые знакомства, новые занятия, каждый день полон впечатлений. Поступая в Алтайский филиал РАНХиГС, вы выбираете свою траекторию развития, направление, которое подходит именно вам. Но что, если развиваться хочется вне учёбы?

В нашей академии множество возможностей для реализации. Студенческая наука в филиале многообразна, каждый сможет найти что-то для себя. В прошлый раз мы рассказывали вам о научных кружках и клубах, а сегодня поговорим о студенческой школе «Старт в науку».

«Старт в науку» – это научно-образовательный проект Алтайского филиала РАНХиГС для первокурсников. Богатая программа включает в себя цикл открытых обучающих мероприятий. Информационно-методические семинары, тренинги, мастер-классы, которые проводят высококвалифицированные специалисты академии. Там наши студенты формируют навыки по выполнению научно-исследовательских работ и развивают способности к научному творчеству и инновационной деятельности.

На первых встречах клуба ребятам традиционно рассказывают о том, что такое научная деятельность и как начать ею заниматься, как реализовать свой научный потенциал, какую пользу несет наука для студентов, как определиться с темой и научным руководителем.

Студенческая школа вдохновляет своих участников, помогает выбрать путь в научной деятельности и поддерживает на всём его протяжении. Академия ждёт своих будущих студентов!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.