«Полетели!»: 12 апреля магистры Академии получили дипломы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Полетели!»: 12 апреля магистры Академии получили дипломы

«Полетели!»: 12 апреля магистры Академии получили дипломы

День космонавтики в этом году символично совпал с датой вручения дипломов об окончании обучения выпускникам-магистрам юридического факультета Алтайского филиала Президентской академии. Многие присутствующие на мероприятии отметили: «Совпадение не случайное, ведь сегодня «отправляются в путь» прекрасно подготовленные специалисты – защищать честь профессии и своей альма-матер».

Первым слова поздравления и напутствия сказал Игорь Панарин, директор Алтайского филиала РАНХиГС, доктор психологических наук.

Сегодня мы можем смело назвать вас коллегами, и не только потому что большинство из вас уже трудятся в различных организациях и компаниях, но и потому что теперь вы действительно высококлассные специалисты. Уверен, годы обучения в магистратуре были непростыми, но интересными и полезными.

Я вас поздравляю и призываю не останавливаться на достигнутом, ведь в ближайшие годы хорошие специалисты, профессионалы своего дела, будут очень востребованы.

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС, доктор психологических наук

Первыми дипломы из рук Анастасии Харламовой, председателя Алтайского регионального отделения Федерального союза адвокатов России, члена коллегии адвокатов «ВПРАВЕ», получили выпускники, завершившие обучение по образовательной программе «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика».

Искренне поздравляю всех выпускников! Диплом Президентской академии – это мощный фундамент для будущего профессионального успеха. Не бойтесь менять этот мир к лучшему, принимайте нестандартные решения, всегда идите только вперед и помните о высоком предназначении нашей профессии.

Анастасия Харламова
председатель Алтайского регионального отделения Федерального союза адвокатов России, член коллегии адвокатов «ВПРАВЕ»

Окончившим образовательную программу «Юрист в социальной и экономической сферах» дипломы вручал Алексей Кислов, заместитель руководителя Южно-Сибирского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Будучи выпускником Президентской академии, я испытываю настоящую гордость за очередных специалистов одного из престижнейших вузов страны. Уверен, что вы будете успешно применять полученные знания в труде на благо России. Вы обязательно внесете свой вклад во многие благородные и добрые дела, и я от души желаю вам успеха.

Алексей Кислов
Заместитель руководителя Южно-Сибирского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Для вручения дипломов по образовательной программе «Юрист частного права» на сцену была приглашена Лариса Жданова, руководитель Управления Минюста России по Алтайскому краю.

Хотя все волнения и тревоги, связанные с экзаменами, уже позади, впереди вас ждет не менее волнующая и значимая задача – реализовать себя в профессии, которая, безусловно, является одной из самых престижных, востребованных и ответственных: именно от юристов зависит соблюдение законов, а, следовательно, и порядок в государстве. Выпускники Алтайского филиала Президентской академии всегда демонстрируют высокий уровень знаний и успешно подтверждают его на практике.

Лариса Жданова
Руководитель Управления Минюста России по Алтайскому краю

В этот день выпускников поздравили заведующие кафедрами юридического факультета. Наставники с большой теплотой пожелали своим выпускникам не только успеха на профессиональном пути, но и мира, добра и здоровья в кругу семьи.

Неважно, какой путь вы выберете дальше – остаться в профессии или продолжить работу в науке, – для вас сейчас открыты все дороги, ведь заветный диплом в руках. Пусть для каждого из вас взлет после окончания Академии будет удачным!

Оксана Штаб
Заведующий кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики

Желаю, чтобы работа приносила вам удовольствие, и в жизни было много радости!

Антонина Сорокина
Заведующий кафедрой теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин

Выпускники направления «Юрист частного права» – вы наши «первенцы» и мы вами очень гордимся. Желаем профессионального роста, карьерного продвижения, творческого развития и, конечно, не прощаемся: будем вас ждать в качестве наших коллег, экспертов, консультантов – наши двери всегда открыты!

Наталья Минкина
Заведующий кафедрой частного права

Новоиспечённые магистры поблагодарили своих преподавателей.

Годы, проведенные в Академии, навсегда останутся для нас очень ярким периодом жизни. Спасибо вам за комфортные условия обучения, которые вы создали для нас, за профессионализм и переданные нам знания, за терпение и заботу!

Выпускники 2024 года

Дорогие выпускники! У вас в руках диплом Президентской академии, а это значит, вы сделали очередной уверенный шаг к блестящей карьере! В добрый путь!

Фотоальбом праздника можно посмотреть в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.