Повышаем компетенцию медработников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Повышаем компетенцию медработников

Повышаем компетенцию медработников

На базе Алтайского филиала РАНХиГС проходят курсы повышения квалификации для резерва управленческих кадров Министерства здравоохранения Алтайского края и действующих главных врачей ЛПУ региона по программе «Управленческие компетенции в сфере здравоохранения».

Обучение пройдут 32 человека.

Программа курса рассчитана на 48 часов.

Его проводят ведущие преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС: Алёна Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н., Юлия Шведенко, ведущий психолог филиала, старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления, и Ирина Михеева, директор Психологического центра Академии, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. псх. н.

Учебный план состоит из трех модулей: «Коммуникационные компетенции руководителя», «Управленческие компетенции» и «Построение эффективной команды».

Образовательный курс максимально приближен к практике и проходит в форме тренингов. В процессе обучения используются индивидуальные и групповые упражнения, презентации и видеоролики, деловые игры и тестирование.

Все это позволит слушателям оценить свой коммуникативный потенциал, точки роста и ограничения, познакомиться с техниками эффективных деловых коммуникаций. Кроме того, обучающиеся смогут освоить технологии построения командного взаимодействия и многое другое.

Куратор данной образовательной программы директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС Ирина Мосина отметила, что по итогам обучения слушатели получат практические навыки и умения, которые смогут успешно применить в своей профессиональной деятельности.

 

 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.