Поздравляем Профессиональную ассоциацию средних медицинских работников с 20-летием! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

29 ноября в Алтайском медицинском университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Алтайской региональной общественной организации «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников».

От лица директора Алтайского филиала РАНХиГС Игоря Панарина ассоциацию с юбилеем поздравила Наталья Гончарова, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления:

20 лет Ваша организация работает в одной из самых значимых сфер для общества – здравоохранении. За эти годы вы не только следуете своему профессиональному долгу, но и постоянно развиваетесь. Совместно с Президентской академией создан ряд учебных программ и курсов для улучшения качества образования медицинских работников. Только вместе мы сможем добиться качественной реализации одной из приоритетных программ по развитию здравоохранения в Алтайском крае. Уверены, что наши взаимоотношения получат дальнейшее развитие и будут способствовать решению важнейших государственных задач в области охраны здоровья граждан.

С юбилеем средних медицинских работников также поздравили Президент профессиональной ассоциации Лариса Плигина, председатель комитета по здравоохранению и науке АКЗС Александр Лазарев, заместитель министра здравоохранения Алтайского края Владимир Лещенко, и. о. ректора АГМУ Ирина Шереметьева, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельности Минздрава Алтайского края Юрий Романченко, вице-президент Ассоциации Юлия Фролова, председатель совета директоров медицинских колледжей Алтайского края Виктория Толматова.

Отличившимся медицинским работникам были вручены заслуженные награды. Среди них и студенты Алтайского филиала РАНХиГС:

• Толматова Виктория, бакалавр гр. 5162 (Административное управление);
  • Фролова Юлия, магистрант гр. 5177 (Управление и экономика в сфере здравоохранения);
  • Романченко Юрий, магистрант гр. 5177 (Управление и экономика в сфере здравоохранения);
  • Тряпицына Елена, магистрант гр. 5187 (Управление и экономика в сфере здравоохранения).

Еще раз поздравляем Алтайскую региональную общественную организацию «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников» и искренне желаем процветания и дальнейших успехов!