Поздравляем Владимира Мау с переназначением на пост ректора РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Поздравляем Владимира Мау с переназначением на пост ректора РАНХиГС

Поздравляем Владимира Мау с переназначением на пост ректора РАНХиГС

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 мая 2020 года № 1305-р Владимир Мау вновь назначен ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» сроком на пять лет.

С 2010 года под руководством Владимира Александровича Президентская академии успешно развивается и занимает ведущие позиции на мировом рынке образовательных услуг. РАНХиГС по праву считается лидером в подготовке высших руководящих кадров страны как для бизнеса, так и для государственных структур.

Продление полномочий стало подтверждением высокого авторитета нашего ректора в научной сфере, признанием заслуг и профессиональных достижений.

Мы искренне поздравляем Владимира Александровича и желаем реализации всех замыслов, воплощения самых смелых планов, успехов в научной, преподавательской и управленческой деятельности, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.