«Праздник в каждый дом» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Праздник в каждый дом»

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС презентуют проект «Праздник в каждый дом», который реализуется благодаря участию во Всероссийском студенческом проекте «Твой ход».

В рамках проекта планируется проведение бесплатных мероприятий для детей участников специальной военной операции по трем направлениям: творческое, научное и спортивное.

Организация досуга для детей является приоритетным направлением поддержки населения страны. Мы хотим сделать летний отдых интересным и разнообразить времяпрепровождение детей участников специальной военной операции, чтобы они могли получить яркие эмоции и с пользой провести каникулы

Александра Крестникова
Студентка 2 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель проекта

В команду проекта также вошли студенты Алтайского филиала РАНХиГС: Матвей Шелков, студент специалитета направления «Судебная и прокурорская деятельность», и Екатерина Шункевич, студентка 2 курса юридического факультета.

Партнерами проекта выступят:

• Агентство детских праздников «Dreamland»

• Центр робототехники «IQrobotics»

• Школа архитектурной подготовки «Арт-идея»

На мероприятиях вас встретит веселый Чебурашка и подарит множество приятных эмоций!

Количество участников ограничено, успевайте записаться по телефону: +7-983-600-61-00 (Александра).