Преподаватель академии – «Мисс Корона Сибири 2023» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель академии – «Мисс Корона Сибири 2023»

Преподаватель академии – «Мисс Корона Сибири 2023»

31 мая в краевой столице Алтайского края прошел конкурс «Корона Сибири 2023». За титул боролись 10 прекрасных представительниц юридического сообщества, в число которых вошли старший преподаватель кафедры частного права Надежда Фролова и студентка 4 курса юридического факультета Анастасия Медведева.

Подготовка к финалу была долгой, насыщенной и богатой не только на события, но и на позитивные эмоции, отмечают конкурсантки. По словам организаторов конкурса, отобрать среди претенденток 10 финалисток было очень сложно. Все девушки не только прекрасны, но и являются настоящими профессионалами своего дела. Выбор победительницы среди них – очень сложное и ответственное решение, ведь «Мисс Корона Сибири 2023» станет не только обладательницей ленты, короны и путевки в Горный Алтай, но и будет представлять наш регион на всероссийском конкурсе красоты среди юристов в Москве. Получит шанс войти в число юристов России, которые будут отстаивать честь страны на международном уровне.

По итогу масштабного финала победительницей конкурса стала Надежда Фролова! Поздравляем нашего преподавателя и желаем ей новых успехов и побед!

Алтайский филиал Президентской академии – это вуз развития, современный и креативный. Работа в академии научила меня развиваться в разных направлениях, улавливать современные тенденции и мыслить нестандартно. Конкурс «Мисс Корона Сибири» – это первый конкурс красоты среди юристов Сибирского Федерального округа. Я выражаю огромную благодарность всем организаторам за креативный и нестандартный подход!

Надежда Фролова
Старший преподаватель кафедры частного права
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.