Преподаватель Академии отмечена благодарственным письмом Управления ФНС по Алтайскому краю / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии отмечена благодарственным письмом Управления ФНС по Алтайскому краю

Преподаватель Академии отмечена благодарственным письмом Управления ФНС по Алтайскому краю

Доцент кафедры экономики и финансов Ирина Куликова отмечена благодарственным письмом Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю.

Ирина Владимировна поощрена за многолетнее сотрудничество, а также за активное участие в качестве независимого эксперта в работе конкурсной комиссии и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов УФНС России по Алтайскому краю.

Ирина Владимировна более трех лет является независимым экспертом аттестационной и конкурсной комиссии ведомства, ежегодно участвует в качестве члена жюри в финале региональной Олимпиады по основам налоговых знаний среди учащихся 9-10 классов, курирует ежегодный Всероссийский конкурс научных работ по налогам и налогообложению, который Алтайский филиал РАНХиГС проводит совместно с УФНС России по Алтайскому краю.

Выражаю благодарность руководству УФНС России по Алтайскому краю за высокую оценку моей профессиональной деятельности. У Алтайского филиала РАНХиГС многолетний плодотворный опыт сотрудничества с ведомством в части решения различных вопросов, охватывающих подготовку профессиональных кадров, повышение квалификации сотрудников налоговых органов, проведение конкурсов и олимпиад, направленных на повышение налоговой грамотности школьников и студентов. И мы уже запланировали новые формы сотрудничества и профориентации студентов в будущем году.

Ирина Куликова
Доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.