Преподаватель Академии принял участие в III Практической конференция «ИГСУ – ступень к успешной карьере» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

25 ноября 2016 года доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Барбашов Владимир Петрович принял участие в ежегодной III Практической конференция «ИГСУ – ступень к успешной карьере», которая прошла в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС при Президенте Российской Федерации в г. Москве.

На конференции выступали представители органов государственной власти, научно-исследовательских и образовательных организаций, некоммерческих и коммерческих структур, а также непосредственно работодатели.

В рамках конференции состоялся семинар  в форме совещания профессорско-преподавательского состава ИГСУ и работодателей «От теории к практике. Профессиональные компетенции», на котором обсуждались актуальные проблемы самосовершенствования студентов и выстраивания индивидуальной карьерной траектории.

Участвуя в дискуссии, В.П. Барбашов поделился с коллегами опытом высших учебных заведений ФРГ, которые в рамках учебно-воспитательного процесса занимаются изучением проблем карьерного роста своих будущих выпускников и разрабатывают концепции для решения важных задач в этой области.

В семинаре участвовали наши коллеги из г. Москвы, которые выразили желание и готовность сотрудничать с Алтайским филиалом:

• Корчагин Руслан Николаевич, заместитель директора Института государственной службы и управления (ИГСУ), РАНХиГС при Президенте Российской Федерации;
  • Базылева Инна Игоревна, директор Центра планирования и  прогнозирования карьеры ИГСУ, РАНХиГС при Президенте Российской Федерации;
  • Кулинкович Валерий Леонидович, заместитель директора Центра планирования и  прогнозирования карьеры ИГСУ,  РАНХиГС при Президенте Российской Федерации;
  • Калмыков Николай Николаевич, директор Экспертно-аналитического центра, РАНХиГС при Президенте Российской Федерации;
  • Марзан Алексей Игоревич, ведущий специалист Управления по работе с казачеством, Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма при Правительстве Москвы;
  • Гончарова Наталья Евгеньевна, заместитель директора департамента Долгоруковское, РосЕвроБанк.

Мы благодарим наших коллег и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.