Преподаватель Академии приняла участие в собрании Общественного совета при Консультативно-диагностическом центре Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

25 января доцент кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин, кандидат педагогических наук Марина Витько приняла участие в собрании Общественного совета при Консультативно-диагностическом центре Алтайского края, посвященном отчету главного врача Жанны Вахловой.

Жанна Вахлова представила финансовый отчет, анализ изменений в организационной структуре Центра, оценку ресурсной и материально-технической базы, информацию об изменениях системы оплаты труда. В конце главный врач ответила на вопросы сотрудников.

Жанна Игоревна поделилась с коллегами, членами Общественного совета и прессой статистическими данными за 2023 год, информацией об укомплектованности кадрового состава, основными показателями работы Консультативно-диагностического центра. Она рассказала о масштабных приобретениях, открытии новых отделений и ремонтах, поблагодарила команду Консультативно-диагностического центра за сплочённую работу и хорошие показатели, а также обозначила проблемные моменты как точки роста и призвала сосредоточиться на перспективах и планах развития центра.

Марина Витько
Доцент кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин, кандидат педагогических наук