Преподаватель Академии рассказал о публичных выступлениях / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватель Академии рассказал о публичных выступлениях

Преподаватель Алтайского филиала РАНХиГС провел мастер-класс в рамках Всероссийского слета национальной лиги студенческих клубов, проводимого с 21 по 26 сентября 2021 года на площадке АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Артем Шмаков, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики рассказал активистам студенческой молодежи Алтайского государственного политехнического университета о секретах публичного выступления, техниках построения выступлений различных типов, психологической подготовке к выступлениям.

Участники мастер-класса активно задавали вопросы и делились случаями из своей практики публичных выступлений.