Преподаватель Академии вошла в состав квалификационной коллегии судей Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В соответствии с Постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 08.10.2020 № 268 «О назначении представителей общественности в квалификационной коллегии судей Алтайского края» и.о. заведующего кафедрой трудового и предпринимательского права Алтайского филиала РАНХиГС, к.ю.н., доцент, Наталья Ильинична Минкина вошла в состав Квалификационной коллегии судей Алтайского края от представителей общественности.

Наталья Ильинична Минкина уже не первый год является членом квалификационной коллегии судей Алтайского края, где отмечается ее активное участие, компетентность и ответственное отношение к работе в коллегии. Преподаватели юридического факультета активно участвуют в качестве независимых экспертов в аттестационных, конкурсных и экзаменационных комиссиях таких органов как Алтайский краевой суд, Управление Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, Главное Управление МВД России по Алтайскому краю, Управление юстиции Алтайского края и других.

Татьяна Полещенкова
декан юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС