Преподаватели Академии провели тренинги на краевом форуме молодых семей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Преподаватели Академии провели тренинги на краевом форуме молодых семей

Сегодня на площадке Краевого дворца молодёжи состоялся краевой форум молодых семей, в котором приняли участие преподаватели кафедры психологии  и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС. Ян Меженин провел тренинг «Бесконфликтная семья: миф или реальность», а Юлия Ляпина – обучающий семинар на тему «Взаимоотношения в семье».

Цель форума – определение лучшей молодой семьи Алтайского края, пропаганда традиционных семейных ценностей в молодежной среде. Участниками форума были победители муниципальных форумов молодых семей, поддержанных в рамках конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2019 году, студенческие семьи Алтайского края, молодые семьи с детьми в возрасте до 35 лет.