Президентская академия получила дополнительные бюджетные места на программы бакалавриата / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Президентская академия получила дополнительные бюджетные места на программы бакалавриата

В Алтайском филиале увеличено количество бюджетных мест по направлению подготовки «Юриспруденция»: 2 дополнительных бюджетных места на очную и 2 на очно-заочную формы обучения.

В этом году по поручению Президента РФ Владимир Путина в вузах страны увеличилось количество бюджетных мест. Председатель Правительства России Михаил Мишустин в июне подписал постановление о распределении 11,4 тысячи дополнительных бюджетных мест по программам бакалавриата и специалитета. 

В рамках исполнения данного поручения РАНХиГС (г. Москва) получила 44 дополнительных бюджетных места. Все места распределены на региональную сеть – по филиалам Академии.

Прием документов на очную и очно-заочную формы обучения завершается 18 августа.

Подробную информацию о поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС можно получить, обратившись в приемную комиссию по телефонам: 8 (3852) 503-0038 (3852) 503-572, WhatsApp +7 (923) 653-11-33, или на электронную почту select@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.