Придумайте логотип для «Школы больших возможностей» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Придумайте логотип для «Школы больших возможностей»

Проект Алтайского филиала РАНХиГС «Школа больших возможностей» – это серия профориентационных и образовательных мероприятий для старшеклассников. Со дня создания и в течение восьми лет формировалась программа подготовки школьников.

Мы объявляем конкурс на лучший логотип проекта. Важно учесть несколько важных критериев! Должно быть отражено название проекта (возможен сокращенный или полный вариант). Кроме того, необходимо использовать указанную цветовую гамму: бордовую, оранжевую, серую или белую.

Свои работы вы можете присылать на почту prof@alt.ranepa.ru с темой письма «Логотип конкурс» до 15 декабря 2020 года. Лучший логотип будет определен путем онлайн-голосования в группе проекта.

Победитель получит новогодний подарок от  Академии в виде брендированной кружки и маски, а также один балл в личный зачет «Школы больших возможностей».