В «Школе больших возможностей» завершился конкурс на лучший логотип / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В «Школе больших возможностей» завершился конкурс на лучший логотип

В начале декабря проект Алтайского филиала РАНХиГС «Школа больших возможностей» объявил конкурс на создание лучшего логотипа. В нем приняли участие школьники из Барнаула, Павловского района и Казахстана. Лучшие логотипы  определялись путем онлайн-голосования в группе проекта. В голосовании приняли участие 798 студентов, школьников, преподавателей, сотрудников и подписчиков филиала.

В результате первое место заняла  Яна Бирюкова, МБОУ «Гимназия №123» г. Барнаул. На втором - Екатерина Ильина, студентка 4 курса Академии, направление «Психология управления». Девушки получили новые фирменные кружки с символикой Академии. Поздравляем победителей и участников, благодарим всех, кто принял активное участие в голосовании.