Приглашаем абитуриентов в Алтайский филиал Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем абитуриентов в Алтайский филиал Президентской академии

Приглашаем абитуриентов в Алтайский филиал Президентской академии

В Алтайском филиале РАНХиГС ведется прием документов на все формы обучения по всем направлениям подготовки.

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает абитуриентов на личное знакомство с вузом. В гостях у Академии побывали ГТРК «Алтай».

Это, конечно, не вступительные экзамены, но пройти термометрию и обработку рук должны все абитуриенты. Зато после получаешь своего рода «пробник» студенческой жизни. Гостей знакомят с учебными аудиториями, библиотекой, читальным залом и комнатами релакса. Да, здесь есть и такие. Мария Храмцова, например, после экскурсии решила, что документы подаёт только сюда и никуда больше.

«Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Психология» и «Юриспруденция» – эти направления в РАНХиГС уже традиционно пользуются большим спросом. В этом году есть 77 бюджетных мест. Приготовили в вузе и новые направления.

Познакомиться с ними подробнее можно на официальном сайте Алтайского филиала РАНХиГС в разделе «Абитуриенту», там же – подать документы онлайн. Ну а лично абитуриентов в вузе ждут с 8:00 до 17:00 по будням и с 9:00 до 16:00 по субботам.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.