Приглашаем принять участие в IV Всероссийском конкурсе научных работ по налогам и налогообложению / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем принять участие в IV Всероссийском конкурсе научных работ по налогам и налогообложению

Приглашаем принять участие в IV Всероссийском конкурсе научных работ по налогам и налогообложению

Алтайский филиал Президентской академии приглашает обучающихся вузов Российской Федерации принять участие в IV Всероссийском конкурсе научных работ по налогам и налогообложению, который проводится совместно с УФНС России по Алтайскому краю.

На конкурс представляются научные работы по следующим направлениям:

  • практика налогообложения юридических лиц;
  • практика налогообложения физических лиц;
  • зарубежный опыт налогообложения;
  • история налогообложения, налоговое администрирование;
  • налогово-бюджетная политика государства.

Для участия в конкурсе необходимо заранее зарегистрироваться и записаться на курс «IV Всероссийский конкурс научных работ по налогам и налогообложению» по ссылке. Конкурсные работы нужно прикрепить в электронном варианте вместе со справкой о прохождении системы Антиплагиат до 24 марта.

Конкурс включает в себя 2 этапа: отборочный и заключительный.

Подведение итогов отборочного этапа состоится 29 марта на открытой образовательной платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «IV Всероссийский конкурс научных работ по налогам и налогообложению».

Дата и время подключения для участия в заключительном этапе будут сообщены конкурсантам индивидуально. В финале конкурса авторы лучших работ должны будут выступить со своими докладами, а экспертная комиссия определит победителей.

Победители конкурса награждаются электронными дипломами, а участники – электронными сертификатами. Для оформления дипломов и сертификатов необходимо заранее пройти анкетирование по ссылке.

По результатам конкурса лучшие работы будут опубликованы в электронном сборнике научных статей, который включен в базу РИНЦ. Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте Алтайского филиала РАНХиГС в разделе «Новости» и на открытой образовательной платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «IV Всероссийский конкурс научных работ по налогам и налогообложению».

Подробную информацию можно узнать в Положении.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.