Приглашаем принять участие в семинаре «Контент новых медиа: создание и потребление» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал Президентской академии приглашает принять участие в научно-практическом семинаре «Контент новых медиа: создание и потребление».

К участию приглашаются работники государственных, образовательных, научно-исследовательских учреждений, представители СМИ, массмедиа и бизнес-сообщества, творческие и общественные деятели, блогеры, эксперты в области обсуждаемой тематики, магистранты и студенты вузов.

Вопросы для выступлений и дискуссий:

• Новые медиа как инструмент формирования общественного мнения в регионе
  • Этическая и юридическая ответственность пользователей новых медиа
  • Тренды и специфика создания и потребления контента в новых медиа
  • Прогнозирование и планирование коммуникаций в новых медиа
  • Коммуникативные конфликты и неудачи в новых медиа

Для участия в работе научно-практического семинара необходимо подать заявку до 15:00 7 ноября. Форма для подачи заявки находится по ссылке.

Научно-практический семинар пройдет 9 ноября с 15:00 до 18:00.

Формы участия: очное выступление, онлайн-участие.

По всем вопросам обращаться:

• Артём Шмаков, и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, тел.: 8 (3852) 503-474, почта: shmakov@alt.ranepa.ru;
  • Галина Сухова, лаборант кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, тел.: 8(3852) 503-474, почта: mcom@alt.ranepa.ru.