Приглашаем школьников на онлайн-курс «Сила в тебе» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем школьников на онлайн-курс «Сила в тебе»

Приглашаем школьников на онлайн-курс «Сила в тебе»

«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало», – так звучат рубаи Омара Хайяма. А чтобы школьники могли мудро подходить к жизненно важным вопросам о будущем, научились приемам самоподдержки, смогли найти необходимый ресурс для дальнейших действий и уверенно шли к поставленной цели Алтайский филиал РАНХиГС подготовил для них специальный курс.

Психологический центр Академии разработал для старшеклассников курс «Сила в тебе». С его помощью каждый участник сможет выявить свои сильные стороны и наметить точки роста. В рамках курса специалисты Психологического центра помогут сформировать такие навыки как самоподдержка, самоанализ и наладить эффективное взаимодействие не только с окружающим миром, но и с собой.

Курс пройдет в дистанционном формате в рамках курса «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта Академии для старшеклассников.

Присоединиться к курсу «Сила в тебе» можно по ссылке.

Онлайн-курс для школьников будет доступен до 27 ноября на открытой платформе Алтайского филиала Президентской академии.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.