Приглашаем студентов принять участие в конкурсе эссе на иностранных языках / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе эссе на иностранных языках

20 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС стартует межвузовский конкурс эссе на иностранных языках «Будущее профессий» с международным участием. Он призван повысить мотивацию студентов к изучению иностранных языков, усовершенствовать их компетенции, коммуникативные иноязычные навыки письменной речи и сформировать единое образовательное пространство и молодежное международное сотрудничество.

Принять участие в конкурсе могут студенты с 1 по 5 курс всех направлений подготовки, профилей, специальностей вузов и учреждений СПО. Конкурс проводится в дистанционной форме. Работы принимаются до 20 марта.

Ознакомиться с подробностями и требованиями к работе можно в информационном письме на сайте академии.

Контактное лицо: Елена Абубакарова, тел. 8 (3852) 502-834, электронная почта: for@alt.ranepa.ru.