Приглашаем к участию в олимпиадах Алтайского филиала Президентской академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем к участию в олимпиадах Алтайского филиала Президентской академии!

Приглашаем к участию в олимпиадах Алтайского филиала Президентской академии!

В рамках Дней науки 8 февраля Алтайский филиал РАНХиГС приглашает студентов высших и средних профессиональных учебных заведений к участию в олимпиадах по следующим направлениям:

Юриспруденция

Олимпиада идет полным ходом. Уже определены участники полуфинала, который состоится в 13.00 8 февраля и будет проводиться с использованием видеоконференцсвязи. Она охватывает отрасли административного, гражданского и уголовного права Российской Федерации. Ознакомиться с подробностями участия и правилами подачи заявки вы можете здесь.

Государственное и муниципальное управление

Олимпиада для тех, кто искренне заинтересован в вопросах государственного устройства, функционирования органов государственной власти, а также органов местного самоуправления. Регистрация проводится с 4 декабря по 14 января (включительно). Ознакомиться с подробностями участия и правилами подачи заявки вы можете здесь.

Психология

Олимпиада ориентирована на студентов, которые всегда готовы открывать для себя что-то новое в профессиональной деятельности и хотят применить творческий подход к любимой дисциплине. Завершился отборочный этап Олимпиады, определяются участники, которые будут допущены до участия во втором этапе. Заключительный этап пройдет с 25 декабря 2023 года по 2 февраля 2024 года. Ознакомиться с подробностями участия и правилами подачи заявки вы можете здесь.

Экономика

Олимпиада проводится с целью популяризации научных знаний в сфере экономики и управления финансами организации. Регистрация проводится с 10 января по 30 января 2024 года. Ознакомиться с подробностями участия и правилами подачи заявки вы можете здесь.

Иностранный язык

К олимпиаде приглашаются все студенты, заинтересованные в английском языке и желающие продемонстрировать свои языковые компетенции в устной и письменной речи. Регистрация проводится с 6 декабря по 20 января. Ознакомиться с подробностями участия и правилами подачи заявки вы можете здесь.

Вы можете принять участие в олимпиадах по нескольким направлениям. Все участники получат сертификаты.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.