#ПРОФВЫБОР22: первые результаты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

#ПРОФВЫБОР22: первые результаты

Появились первые результаты интерактивной профориентационной игры «#ПРОФВЫБОР22», стартовавшей 15 марта на базе Алтайского филиала РАНХиГС.

В очно-дистанционном формате школьники 9 – 11 классов учебных заведений Алтайского края и других регионов России выполнили первое задание. Жюри, оценивающее работу участников по направлению «Экономика», опубликовало рейтинг команд.

• Первое место в рейтинге на данном этапе со счетом 38 баллов разделили команды «Ровесник» (капитан Арина Черных, МБОУ «Лицей № 101», г. Барнаул) и «Знания Плюс» (капитан Ксения Сальникова, МБОУ «СОШ №128», г. Барнаул).
  • Второе место со счетом 37 баллов также разделили две команды: «Дрим Тим» (капитан Екатерина Игнатьева, МБОУ «Гимназия №69», МБОУ «СОШ №55», г. Барнаул) и «Конгресс-2» (капитан Егор Гаськов, сборная команда школ, г. Барнаул).
  • Третью строку рейтинга со счетом 36 баллов разделили команды «BizON» (капитан Павел Печенин, МБОУ «Лицей №122», МБОУ «Лицей №112», г. Барнаул) и «Депутаты» (капитан Сабина Керимова, МБОУ «СОШ №19», г. Новоалтайск).

Познакомиться с полным рейтингом команд, а также оценочным листом по первому блоку можно на странице профигры по ссылке.